Allied Telesis AT-QSFPSR4 - mode de transmetteur QSFP+ - 40 Gigabit Ethernet

Allied Telesis AT-QSFPSR4 - mode de transmetteur QSFP+ - 40 Gigabit Ethernet AT-QSFPSR4
1 103,99€ TTC
  
Information
0 En stock
Livraison: 20/06/18
Allied TelesisConstructeurAllied TelesisRéf. Produit
AT-QSFPSR4
 
Général
Type de périphériqueMode de transmetteur QSFP+
FormatModule enfichable
Réseaux
Technologie de connectivitéFilaire
Type de câblage40GBASE-SR4
Protocole de liaison de données40 Gigabit LAN
Débit de transfert de données40 Gbits/s
Longueur d'onde lumineuse850 nm
CaractéristiquesDiagnostics numériques, Digital Diagnostics Monitoring (DDM)
Normes de conformitéIEEE 802.3ba
Extension/connectivité
Interfaces1 x Ethernet 40GBASE-SR4 - MPO multi-mode
Divers
Normes de conformitéRoHS, MSA SFF-8436
Alimentation
Consommation en fonctionnement3.5 Watt
Caractéristiques d’environnement
Température minimale de fonctionnement0 °C
Température maximale de fonctionnement70 °C
Taux d'humidité en fonctionnement0-85 % (sans condensation)

 

 
Mon Panier
Affichage des Prix
Produits: 0 article(s)Total: 0,00€